Кастинг! Нужны беременные девушки для съемок!

кастинг

15, 22 и 24 июня у меня будут проходить мастер-классы в Москве! И нужны беременные девушки для съемок! Поэтому ищу девушек, готовых работать с большим количеством фотографов  Работа не легкая, вам придется потратить в этот день около 5 часов своего времени, но декорации, макияж, укладка, одежда, студия, фотографии от фотографов и от меня, накормят - вам все понравится)

требования: ухоженность, красивая улыбка, стройность (растяжки и тп не важно) без челки, не черные волосы, наличие красивого белья, разрешение на публикации, веселая и хорошая ❕ДО 32 недели! ну и важный пункт: ответственная. Расходов с вашей стороны не будет, все бесплатно!

 

Пишите на почту: casting@lenamint.ru в теме письма: обязательная фраза «модель июнь» Имя Фамилия, желаемая дата (можно несколько дат указать) Фотографий присылайте много, ответить всем не смогу, поэтому прошу вас без длинных переписок и вопросов, просто шлите много разных фоток, где видно ваше лицо! Фигура не особо важна, не заморачивайтесь, все недочеты убираются очень легко. Все вопросы можете тут задавать. А в письмах фото и срок на момент желаемых дат! 

Буду рада, если покажете это объявление своим беременным подругам ✨ Как проходят мастер-классы можно посмотреть по тегу #mklenamint в инстаграм


Яндекс.Метрика